Суббота, 27.04.2024, 03:50
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2017 » Март » 25 » Союз самых современных ребят
06:09
Союз самых современных ребят

21 марта  2017 года сборная команда школьников «СССР»  (обучающиеся  МОУ «СОШ №1 р.п. Дергачи» и МОУ «СОШ №2 р.п. Дергачи»  стали участниками III открытого областного чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

В игре приняли участие команды из 27 школ, гимназий и лицеев города Саратова и Саратовской области. Организаторы интеллектуального чемпионата - клуб «42» СГТУ имени Гагарина Ю.А.. Игра проходила в музее Трудовой и Боевой славы в Парке Победы на Соколовой горе. Перед началом игры для школьников были организованы экскурсии по экспозиции «Трудовая слава Саратовской области» и единственной в Поволжье выставке военной техники и вооружения под открытым небом.

Игра состояла из 3-х туров по 16 вопросов в каждом. В перерыве между турами перед школьниками выступали представители институтов СГТУ имени Гагарина Ю.А., они рассказывали о направлениях подготовки технического вуза, а также проводили игры и викторины для будущих абитуриентов.

В результате напряженной борьбы первое место в Открытом чемпионате заняла команда «FLAME» МОУ «СОШ №73» г. Саратова. На втором месте оказалась команда «Futurum» МОУ «СОШ №56» г. Саратова. Замкнула тройку лидеров команда «Лада-Фортуна» МАОУ «Гимназия №1» г. Саратова.

Участники команды, занявшей первое место, получили почетные грамоты и символ чемпионата - большую керамическую сову, а каждый участник - маленьких совят. Участники команд, занявших второе и третье места, получили благодарственные письма и сувениры в виде совят. Все участники получили благодарственные письма.

Администрация МОУ «СОШ № 1 р.п. Дергачи»
Просмотров: 561 | Добавил: bibiel8885 | Теги: современных, самых, ребят, союз | Рейтинг: 1.5/27

[ Получить код ссылки на новость ]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР