Среда, 24.04.2024, 16:50
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2018 » Январь » 4 » Новогодние елки!
10:13
Новогодние елки!

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. А ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в начале декабря наша школа  была празднично оформлена, коридоры и классы школы празднично украшены гирляндами, елками, мишурой,  на окнах появились сказочные пейзажи, на крыше школы - огромные красивые снежинки, над входом - яркий глобус. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2018 года (презентация).

29 декабря актовый зал школы превратился в сказочное шахматное королевство, где обучающиеся начальной школы в красивых костюмах возле ёлочки вместе с героями представления веселились, пели песни, водили хороводы, играли в веселые игры. А Дед Мороз и Снегурочка подарили всем ребятам подарки.

30 декабря обучающиеся 10 и 11 классов провели новогодние ёлки с играми, конкурсами, хороводами для обучающихся 5-6 и 7-8  классов. а вечером старшеклассников ждала новогодняя дискотека с сюрпризами. Дед Мороз,  Снегурочка и Волшебница поздравили всех с Новым годом. Даже Баба Яга и ведьмы в этот вечер были добрыми и веселились вместе со всеми, организовывая игры, конкурсы, хороводы вокруг ёлки. Ну, и конечно, праздничная танцевальная дискотека. Думаю, выражу общее мнение - праздник удался!

Еще раз поздравляем всех с Новым 2018 годом! Пуст он принесет Вам здоровье, счастье и удачу!

 

 

Администрация МОУ «СОШ № 1 р.п. Дергачи»
Просмотров: 466 | Добавил: bibiel8885 | Теги: елки!, Новогодние | Рейтинг: 5.0/9

[ Получить код ссылки на новость ]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР