Понедельник, 29.04.2024, 09:08
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Мисс школы - 2015!!!
06:35
Мисс школы - 2015!!!

3 ноября 2015 года,  по школьной традиции, прошёл конкурс красоты «Мисс школы -2015». На этот раз конкурсантками стали шесть учениц из 9 – 11 классов, те девушки, которых смело можно назвать самыми решительными и уверенными в себе, самыми активными и смелыми, обаятельными и привлекательными.

Учителя и ученики, родители и друзья выступающих девушек собрались в зале. Плакаты, воздушные шары, а самое главное бурные аплодисменты встретили конкурсанток, когда они вышли на сцену для приветствия. Каждая девушка продефилировала по подиуму в элегантном платье, продемонстрировав свою лёгкую походку, прекрасную фигуру и очаровательную улыбку.

Первый конкурс -  «Визитная карточка». Много нового и интересного узнали присутствующие о конкурсантках, их увлечениях, кредо, планах на будущее.

 В следующем конкурсе участницы озвучивали известные мультфильмы на свой лад, демонстрируя не только вокальные данные, но и оригинальность, юмор, соответствие текста изображению.

Артистично, оригинально и талантливо представили девушки "Подарки зрителям".  Каждая участница была неповторима. Этот факт ещё более усложнил работу жюри, ведь выбрать среди лучших единственно лучшую не так – то просто. Возможно, определиться жюри с выбором помог последний этап конкурса «Мисс школы» - «Поддержка класса».

После подведения итогов, жюри было приглашёно на сцену для объявления результатов. В зале каждый болел за свою любимую участницу. И вот началось награждение…

И вот настал самый волнующий момент. Через пару секунд всё станет известно. Сердца двух необъявленных конкурсанток забились сильнее, а крики и возгласы в зале громче. Итак, победительницей в номинации «Мисс - Очарование» стала Аюпова Алия, ученица 11Б класса.

Корону и звание «Мисс  школы - 2015"  получила Балашова Татьяна, ученица 10 класса.  Но на этом конкурс не закончился, так как не все результаты были ещё оглашены. Подарок «Мисс – Красная Звезда» Аминов Р. Р. вручил Алимовой Виктории, ученице 10 класса. Приз "Директора школы" Л.У. Каржау вручила Аюповой Алие.

Мы поздравляем всех участниц с победой в номинациях и благодарим их за праздник, который они нам подарили. И совсем неважно, что не каждая девушка получила титул победительницы конкурса, а важно то, что абсолютно каждая из наших конкурсанток стала победительницей в глазах своих близких и родных. А ещё важнее то, что каждая участница почувствовала себя на сцене королевой, артисткой, танцовщицей, настоящей красавицей, которая заслуживает внимания и восхищения –  а это очень ценно и дорого.

Администрация МОУ «СОШ № 1 р.п. Дергачи»
Просмотров: 736 | Добавил: bibiel8885 | Теги: Мисс, школы, 2015!!! | Рейтинг: 5.0/14

[ Получить код ссылки на новость ]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР