Понедельник, 29.04.2024, 00:01
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Избирательный диктант
18:08
Избирательный диктант

 12 декабря 2019 года на территории Дергачевского муниципального района пройдет областная образовательная акция «Избирательный диктант»

   В День Конституции РФ жители района проверят свои знания в области избирательного права.

     Избирательный диктант проводится с целью мотивации различных слоев населения к изучению избирательного права и избирательного процесса, знание которых является неотъемлемой составляющей образованного человека и гражданина.

     Текст Диктанта включает в себя 50 тестовых заданий, на выполнение которых дается 60 минут. Каждый правильный ответ оценивается в один балл.

  К написанию Диктанта приглашаются все желающие старше 16 лет, проживающие на территории Дергачевского муниципального района.      Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Один участник может выполнить задание Диктанта только один раз.

       На территории района 12 декабря 2019 года будут работать                            2  образовательные площадки в МОУ «СОШ №1 р.п.Дергачи», р.п.Дергачи, ул.Советская , д.86. и  ГБПОУ СО «Дергачевский агропромышленный Лицей», п.Советский, ул.Целинная,д.19. Время проведения образовательной акции «Избирательный диктант»  в 14.00 часов.

       В день акции необходимо прийти в образовательное учреждение, зарегистрироваться и получить необходимый пакет документов.

           Перед началом Диктанта участник получает индивидуальный номер, бланк с заданиями Диктанта и устную инструкцию по его заполнению.

     Индивидуальный номер выдается при регистрации и указывается в бланке для написания Диктанта. По индивидуальному номеру участник сможет проверить свой результат на сайте избирательной комиссии Саратовской области.

      Стать участником Диктанта можно, обратившись заранее, либо в день его написания на любую площадку, независимо от места жительства. Участнику необходимо иметь с собой любые пишущие принадлежности за исключением карандашей.                                                                                                                        

    Проверка бланков Диктанта проводится организаторами Площадок.

 

Территориальная избирательная комиссия Дергачевского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в акции

12 декабря 2019 года в 14.00 часов! 

Администрация МОУ «СОШ № 1 р.п. Дергачи»
Просмотров: 251 | Добавил: bibiel8885 | Теги: Диктант, избирательный | Рейтинг: 5.0/5

[ Получить код ссылки на новость ]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР