Понедельник, 29.04.2024, 07:25
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2020 » Декабрь » 29

29 декабря на школьном дворе обучающиеся 5б класса (классный руководитель Биксалина Л.В.) провели новогоднюю игру-квест "Дедушки бывают разные..."

Второй день каникул  учащиеся 1 в класса ( классный руководитель Решетникова М. А.)  провели весело и с пользой. В этот день их ждали веселые новогодние песни, танцы, зажигательные конкурсы, новогодняя лотерея, сладкие призы и игры на свежем воздухе!

Просмотров: 157 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)


Первый день каникул! Чудесная погода, новогоднее настроение, мягкий пушистый снег помогли ребятам 2в класса (классный руководитель Мамедова Т.В.) дружно принять участие в гонках на санях. Победители поздравляют всех с Новым годом! Пусть сказочное настроение будет у всех детей и взрослых! Весёлых праздников!

Наступили каникулы. Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД. Песни, пляски, хороводы внутри каждого класса прошли у всех ребят нашей школы! Предлагаем ответить на вопросы НОВОГОДНЕЙ ВИКТОРИНЫ

Учащиеся нашей школы поучаствовали в районной акции "Новогоднее поздравление человечеству" Мы поздравляем всех жителей планеты с наступающим праздником! Желаем здоровья и благополучия!

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)


Нет, новогодний марафон еще не завершен!  28 декабря состоялся "Новогодний переполох" в 6 "в" классе. Пусть не было Снегурочки и Деда Мороза, зато были Баба Яга и Кощей, хороводы, танцы, конкурсы и, конечно же, море улыбок! После официального торжества вокруг елочки, мы устроили зимний бой снежками на школьном дворе! Румяные, довольные, мы ушли на каникулы! Вот такие зимние забавы нас ждали!

 

"Новогодний серпантин ". Мероприятие под таким названием прошло 28.12.2020. в 10 А классе. После традиционных новогодних песен, викторин и шуток, мы продолжили мероприятие в дистанционном формате совместно с Центральной районной библиотекой . Приглашаем и вас поучаствовать в викторине.
... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР