Понедельник, 29.04.2024, 01:51
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2020 » Декабрь » 02

28 ноября в рамках Единой недели профориентации 8 «А» класс провел мероприятия, посвященные данной теме. На классном часе « Хочу-могу-надо», в форме деловой игры, мы попробовали примерить на себя роли людей различных профессий.
Мы также встретились с учащимися 6 "В" класса на бинарном уроке. Мы провели с ними игры на английском языке :«Угадай профессию», «Расположи профессии по популярности», «Назови места работы данных людей.

28 ноября в рамках единой недели профессиональной ориентации в 4"б" классе прошёл классный час на тему "О профессиях разных, нужных и важных". После вступительного слова (просмотра мультфильма о профессиях, загадок, ребусов, конкурса "Первая буква в названии профессии") учащиеся с увлечением участвовали в беседе об интересах и способ ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)


Ежегодно 1 декабря весь мир объединяется для демонстрации поддержки людям, живущим с ВИЧ.
Всемирная организация здравоохранения объявила о проведении первого Всемирного дня борьбы со СПИДом в 1988 году. Этот день сразу же стал одним из наиболее успешных дней памяти во всём мире, который в настоящее время признан самыми различными участниками и организациями.
Предлагаем учащимся 8-11 классов посмотреть короткое видео.  Видеоурок познакомит учащихся с историей “Красной ленты” — известного символа борьбы с ВИЧ-инфекцией, а также мемориальных квилтов — своеобразных памятников ушедшим от болезни людям. Также ученики узнают об акциях в поддержку инфицированных людей “День без искусства” и “Ночь без света” и деятельности ЮНЭЙДС — объединения организаций ООН для борьбы в глобальном масштабе с эпидемией ВИЧ и СПИДа и её последствиями.
Смотрите видеоурок ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР