Сведения о школе |
|
 |
Меню сайта |
|
 |
Родителям |
|
 |
|
Главная » 2020 » Январь » 21
В рамках 75 летия победы, учащиеся 7 В класса приняли участие во Всероссийской акции с Международным участием «Панфилов с нами». как и многие россияне 14 января семиклассники знакомились с биографией, подвигом Героя Советского Союза, Панфилова Ивана Васильевича, с книгой А.Бека «Волоколамское шоссе».
Вот что говорят учащиеся: «Мы с вниманием и интересом слушали рассказ о Панфилове. Его способности руководить боевыми действиями, солдатами, поражали. Он умело мотивировал солдат, чётко планировал тактику сражений, в которых одерживал победу. Иван Васильевич уверенно командовал своим полком, он знал, что несёт ответственность не только за сражение, но и за солдат. Все, кто знал Панфилова, отзывались о нём с уважением и любовью.»
Далее нужно
...
Читать дальше »
Просмотров: 424 |
Добавил: bibiel8885 |
Дата: 21.01.2020
|
|
Снюс – один из видов бездымного табака. Он изготавливается из измельченных табачных листьев, которые пакуют в пакетики. В последнее время появился снюс в виде зубочисток и жевательных конфет, что особенно опасно. При употреблении никотин и другие вещества высвобождаются из снюса в слюну, при этом сразу попадают в кровоток, всасываясь через слизистую полости рта.
Распространено заблуждение, что использование бездымного табака менее вредно, по сравнению с курением. Это не так. Снюс содержит более 30 химических веществ, с потенциальным канцерогенным эффектом. Самые опасные из них - нитрозамины, они образуются еще при производстве, в процессе ферментации табака.
...
Читать дальше »
Просмотров: 344 |
Добавил: bibiel8885 |
Дата: 21.01.2020
|
|
|
|
|
COVID-19 |
 |
 |
Запись в школу |
 |
 |
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ |

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ
|
 |
Школьные страницы |
|
 |
Погода |
|
 |
Конкурсы сайтов |
 |
 |
Поиск |
|
 |
Архив |
|
 |
СВЕЧА ПАМЯТИ |
 |
 |
ОЦЕНКА |
 |
 |
|