Суббота, 20.04.2024, 16:57
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2016 » Июль » 4 » Роза ветров
07:08
Роза ветров

25 июня 30 выпускников 11-х  классов Дергачевского района с классными руководителями, среди которых 18 обучающихся нашей школы,  посетили региональный бал выпускников.

Торжественный выпускной бал, на котором собрались учителя и их уже бывшие ученики со всего региона, завершился на Набережной Космонавтов праздничным салютом, под залпы которого участники "Розы ветров" загадали желания.

На протяжении более чем четырех часов перед этим саратовская молодежь отдыхала и танцевала на Театральной площади. Для них была организована шоу-программа с участием лучших диджеев и звезд российской эстрады.

В этот знаковый для выпускников вечер напутственными словами во взрослую жизнь их встретили депутаты госдумы Ольга Баталина и Николай Панков, а также губернатор Саратовской области Валерий Радаев. 

Молодежь зажигала под выступления групп "Жулики", "Мохито", участников шоу "Голос" Данте и Надар Ревия, MBAND. Пришедшие услышали от артистов и ведущих о том, как ярко и интересно построить свою жизнь, о главных ценностях любви и семье, о том, как важно правильно выбрать профессию и добиться в ней успеха.

Все действо сопровождалось ритмами зажигательной музыки, яркими спецэффектами из дыма, столпов огня и охватывающих весь танцпол залпов конфетти. Во время концерта главные виновники праздника в перерывах между танцами делали селфи. На их руках от ритмичных движений загорались браслеты, объединяя всю площадь в море огней.

Завершился концерт на площади выступлением известной певицы Нюши, которая исполнила для саратовцев такие хиты, как "Где ты, там я", "Цунами", "Чудо" и другие.

В 23.00 все участники мероприятия вышли на улицу Московскую и проследовали по ней до Набережной Космонавтов. У центрального причала их уже ждали ведущие праздника Иван Чуйков и Арчи. Их еще раз поздравили с замечательным праздником, открывающим двери в новую жизнь. Выпускники поприветствовали ведущих радостными криками и светящимися браслетами. Феерверк стал завершающей частью праздничного вечера, на котором всего присутствовали 23 тысячи человек.

Администрация МОУ «СОШ № 1 р.п. Дергачи»
Просмотров: 610 | Добавил: bibiel8885 | Теги: ветров, роза | Рейтинг: 5.0/8

[ Получить код ссылки на новость ]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР