Суббота, 20.04.2024, 12:21
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Во исполнение Плана основных мероприятий по подготовке граждан к военной службе в 2019-2020 учебном году 26 ноября в Региональном центре допризывной подготовки молодежи к военной службе и военно-патриотического воспитания Саратовской области прошел семинар-совещание с руководителями Зональных (муниципальных) центров и заинтересованных организаций на тему: «Организация работы Зональных (муниципальных) центров по допризывной подготовке и военно-патриотическому воспитанию молодежи Саратовской области».

В мероприятии приняли участие руководители Зональных центров, представители областного военного комиссариата, Регионального отделения ДОСААФ России области, УФСИН России по Саратовской области, Юнармейского движения. 

Также в рамках семинара-совещания состоялось наг ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)


Осенью этого года исполнилось 55 лет присвоению нашей школе имени Героя Советского Союза А.Г.Наконечникова. Командир летного полка родился в Дергачах, учился в нашей школе, продолжил образование в г. Энгельсе. Боевой путь начал в Испании. В 1944 году был удостоен звания Героя Советского Союза. Трагически погиб в г. Барановичи Республики Беларусь. Могила нашего героя находится в г.Барановичи. В советское время были регулярны поездки нашей поисковой группы в Барановичи. Последняя поездка состоялась 1986 году. С тех пор многие поколения поисковиков нашей школы мечтали побывать на Белорусской земле. Эта мечта осуществилась в этом году, буквально две недели назад, в осенние каникулы, ребята нашей школы во главе с директором Каржау Л.У. посетили город Барановичи.  В ходе поездки ребята поклонились могиле нашего героя, встретились с работниками краеведческого музея, которые охотно поделились фотографиями и письмами из архи ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР