Среда, 24.04.2024, 10:18
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2019 » Май » 20

Вчера в  Саратове стартовал третий областной слет участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции».  В нем принимают участие и ученики нашей школы. Организаторами слета выступили главное управление внутренних дел по Саратовской области, а также областные министерства образования и спорта. Местом проведения масштабного регионального мероприятия стал детский оздоровительный лагерь «Березка». На слет съехались около 1000 школьников - члены отрядов «Юный друг полиции», юнармейцы и учащиеся кадетской школы-интерната № 2 им. Талалихина. После размещения участников и ужина для ребят была организована поездка в парк Победы на Соколовой горе, где состоялось торжественное открытие слета.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)


С 14 по 19 мая 2019 года проходила шестая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» по профилактике ВИЧ-инфекции, приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от  СПИДа.

Мероприятия акции направлены на решение важнейших задач Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации: повышение информированности граждан по вопросам ВИЧ-инфекции, профилактики ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения, увеличение охвата населения медицинским освидетельствованием на ВИЧ-инфекцию, а также формирование социальной среды, исключающей дискриминацию по отношению к лицам, зараженным вирусом иммунодефицита человека.

Благодаря акции каждый из нас получит дополнительную возможность узнать о методах своевременной диагностики и расставить личные акценты в вопросах предотвращения заражения ВИЧ.

Более подробную информацию можно получить перейдя по ссылке: Буклет  ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР