Четверг, 28.03.2024, 19:25
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2018 » Сентябрь » 01

1 сентября мы по традиции отмечаем День Знаний торжественной общешкольной линейкой. В качестве государственного праздника он был учрежден в 1984 году. Несмотря на то, что с тех пор минуло уже более трех десятков лет, этот праздник не утратил первоначальной яркости красок и свежести чувств.

Конечно, главные виновники торжества сегодня - первоклассники, которых торжественно, под бурные аплодисменты ввели их "классные" мамы: Бикмухаметова Э.Ф., Бабошкина И.Н., Белянкина А.В. Директор школы Л.У. Каржау поздравила всех  с новым учебным годом, пожелала здоровья, успехов, удачи, вручила отличникам школы Похвальные листы. Особая благодарность нашим родителям, которые помогли провести в школе ремонт  и благодаря которым мы вновь победили в муниципальном конкурсе по подготовке школы к новому учебному году. На линейке присутс ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)


Поздравляем всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года!
Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч первоклашек  прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. 
От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР