Пятница, 29.03.2024, 03:57
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области.
Электронный адрес:bibiel@mail.ru
телефон:8(84563)2-21-31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МОУ "СОШ №1 р.п.Дергачи". Наш адрес: 413440 Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Советская, д.86, тел. 2-18-58, 2-21-31
Сведения о школе

Меню сайта

Родителям

Телефон доверия



Главная » 2016 » Июль » 04

Больше не будет контрольных, и списывать у соседа также не придется. Ты навсегда забудешь про школьные дискотеки и вкусную еду  в школьной столовой. К учителям будешь приходишь разве что в гости, заранее не продумывая 10 вариантов ответа на вопрос: «А ты сделал домашнее задание»? Почему школьники так любят месяц июнь, в особенности старшеклассники? Ответ кроется всего под одним волшебным словом - вы-пуск-ной!

Школьный выпускной является самым значимым и торжественным днем в жизни каждого учащегося. Его ждут долгие 11 лет, как выпускники, так и родители с учителями. Чтобы выпускной вечер 2016 стал самым запоминающимся днем для ребят, пришлось немало потрудиться всем: и учителям, и администрации школы, и родителям, и самим выпускникам.

Будущие в ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)


Лето  время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей.  В МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" продолжает работу летняя досуговая площадка.  План работы можно посмотреть здесь...

 

Просмотров: 565 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)


25 июня 30 выпускников 11-х  классов Дергачевского района с классными руководителями, среди которых 18 обучающихся нашей школы,  посетили региональный бал выпускников.

Торжественный выпускной бал, на котором собрались учителя и их уже бывшие ученики со всего региона, завершился на Набережной Космонавтов праздничным салютом, под залпы которого участники "Розы ветров" загадали желания.

На протяжении более чем четырех часов перед этим саратовская молодежь отдыхала и танцевала на Театральной площади. Для них была организована шоу-программа с участием лучших диджеев и звезд российской эстрады.

В этот знаковый для выпускников вечер напутственными словами во взрослую жизнь их встретили депутаты госдумы Ольга Баталина и Николай Панков, а также губернатор Саратовской области Валерий Радаев. 

... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: bibiel8885 | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (0)

COVID-19
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Запись в школу
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ТОП 100 ШКОЛ

Медаль поисковика

ТОП 200 ШКОЛ


Интернет-приёмная

Заполнить бланк обращения


Школьные страницы

Погода
Дергачи

Конкурсы сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Поиск

Архив

СВЕЧА ПАМЯТИ
Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн

ОЦЕНКА
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

МОУ СОШ №1 © 2013-2024 | bibiel@mail.ru | Бесплатный хостинг uCoz

  Российская электронная школа   Персональные данные Дети      Сообщество взаимопомощи учетилей   Федеральный институт педагогических измерений   ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ         Российское образование   Официальный интернет-портал правовой информации   Дневник   Федеральный центр ИОР   Единое окно доступа к образовательным ресурсам   Министерство образования и науки Российской Федерации   Единая коллекция ЦОР